Озонирование воды или хлорирование

Главная Последние новостиОзонирование воды или хлорирование
Озонирование, доставка питьевой воды в Одинцово, Одинцовский район бесплатно, купить кулер, на дом, офис, бутилированная, бутыль 19 л

Озонирование воды или хлорирование

1 Комментарий

Пока ещё не каждая семья покупает бутилированную воду в Одинцово и Одинцовском районе. Кто-то надеется на хлорирование воды — метод, которым обеззараживают нашу водопроводную воду. Кто-то больше доверяет озонированию. Озонирование — система очищения воды с применением озона.

Технология предусматривает очищение жидкости от наличия вирусов и бактерий до 98%. Оставшиеся 2%, которые могут проникнуть в организм человека не способны нанести вред  здоровью. Компания Аквастронг рекомендует проводить озонирование питьевой воды. Однако, начните сначала с малого — сделайте заказ на доставку бутилированной воды в Одинцово — ведь бутилированная вода из кулера гораздо чище, чем водопроводная, обработанная хлором.  Доставка питьевой воды в Одинцово и Одинцовском районе поможет поддерживать здоровье и избавиться от чувства жажды в любое время суток! Чистая питьевая вода больше подходит для поддержания нашего иммунитета, и это позволяет иммунной системе активно бороться с патогенными микроорганизмами и служит так называемым барьером для многих заболеваний.

Озон действует губительно на бактерию в течении 2-4 секунд, хлор — в течение 60 секунд, таким образом озон считается более эффективным методом, у бактерий нет шансов привыкнуть к озонированию. Применение озонового газа никак не влияет на вкусовые качества воды и продуктов питания. Доставка бутилированной воды в Одинцово — удобный и экономный вариант; очищенный продукт попадает к Вам в дом благодаря службе доставки.

Хлор значительно проигрывает озонированию, озон считается экологически чистым способом очищения воды. С помощью озонирования вода «избавляется» от посторонних запахов, вкусов и обогащается кислородом, вода становится прозрачной, уходит осадок с мусором. Озон считается лидером по борьбе с микроорганизмами и уничтожает их в считанные секунды. Возможность выработки озона на месте не требует дополнительных затрат на транспортировку. Озонирование не наносит вред для организма, в воде остаются полезные компоненты: калий, магний, натрий. Метод озонирования пока лидирует, хотя его нельзя стопроцентно назвать универсальным и эффективным.

Воспользуйтесь доставкой питьевой воды в офис и на дом в Одинцово — это Ваша посильная забота о здоровье своих коллег и семей!

.

.

.

 

  • Лидия

    У меня дома отличный озонатор. Купила по совету моей знакомой. Действительно, хороший способ очистки воды и ещё и экономия. Но бутилированную воду всё равно покупаю, потому что кулер в доме это очень удобно. Доставка от компании Аквастронг всем устраивает. Благодарю за глоток чистой питьевой воды у меня на кухне!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *