Доставка воды в офис: плюсы и особенности

Главная Последние новостиДоставка воды в офис: плюсы и особенности
вода для кулера с доставкой

Доставка воды в офис: плюсы и особенности

Нет комментариев

Ранее только в редких компаниях имелась бутыль с водой и кулер, но на текущий момент это – привычный элемент всех организаций, которым небезразличен уровень здоровья их сотрудников. В чем актуальность приобретения очищенной воды в офис?

Низкий уровень качества привычной нам воды, которую обеспечивает водопроводная система, негативно сказывается на здоровье человека при употреблении. Человек в минимальном количестве проводит восемь часов в день на работе, итого: 160 часов в месяц. Не столь малый срок, за который сотрудники часто прибегают на кухню, где их ожидает кулер с водой. Напитки с привкусом железа или хлора не являются хорошим началом дня и не несут в себе ничего полезного. Недостаточно хорошее самочувствие сотрудников приводит к их низкой эффективности и в целом играет отрицательную роль для организации.

Вода для кулера с доставкой

Именно по этим причинам и иным негативным сценариям приобретение воды в офис необходимо. Приобретение воды у нашей организации обеспечивает множество преимуществ:

1) задание положительного стиля организации в глазах клиентов;

2) расположение к себе собеседника в ходе деловых бесед предложением чашки чая либо кофе;

3) сокращение времени ожидания на рецепции;

4) индивидуальный дизайн и вид;

5) ключевое преимущество: чистая и доступная вода сделает сотрудников вашей организации счастливыми и благодарными.

Такая вода в офисе обеспечит им необходимый уровень здоровья. Следует тщательно подойти к решению этого вопроса и обеспечить сотрудников природной и чистой питьевой водой.

Факт: итоги работы сотрудников и организации находятся в прямой зависимости от того, сколько жидкости употребляют сотрудники организации за день. Вода активно уходит из тела человека в ходе дня, из-за этого возникает обезвоживание, человек начинает раздражаться с мелочей и быстро утомляется. Утрата нескольких процентов жидкости организма в день способна сильно ухудшить самочувствие (например, появится сильная головная боль), привести к малоэффективной работе сотрудника. Суммарно, это приведет к снижению уровня прибыли в организации.

Если вы организуете своим сотрудникам поставку воды, это поднимет рейтинг компании и в их глазах, и в целом. Кроме того, при заключении контракта на приобретение питьевой воды в офис, ваша организация получит следующие бонусы при обслуживании:

1) думайте только о рабочей деятельности, наша организация выполнит доставку за вас и к этому будут предоставлены дополнительные подарки (например, чай и посуда);

2) заказывайте тогда, когда вам это удобно – прием заказов выполняется круглосуточно и без перерыва на обед либо праздники;

3) изнурительные расчеты произведут за вас – расчеты необходимого количества воды и комфортный план доставки будет оперативно составлен нашими сотрудниками с учетом ваших пожеланий и потребностей;

4) мы предоставим технически богатый ассортимент предлагаемой продукции вместе с аксессуарами;

5) экономия места – в дополнение мы готовы предложить вам специализированные конструкции, куда вы сможете размещать бутыли с водой;

6) мы предлагаем возможность приобрести компактные бутылки с водой (объем – 0,5 л);

7) все предлагаемые товары соответствуют санитарным нормам и прошли необходимую проверку.

Это были преимущества доставки воды в офис, теперь немного о недостатках. Они практически отсутствуют, но отнести к ним можно следующее: надежную организацию, которая оказывает услуги не по заоблачным ценам, ещё требуется найти.

Если у вас отсутствует секретарь, который мог бы заниматься вопросами доставки воды, то вам следует выбрать другого ответственного специалиста, который займется решением данного вопроса. При этом сразу стоит обозначить важность учета оборотной тары для воды.

Принципиально значимую роль чистая вода играет для организаций в сфере пищевой промышленности и питания (например, рестораны). При доставке воды в такие организации, у организации-поставщика обязательно следует требовать результаты анализа воды. Если такие анализы не предоставляются, такую организацию-поставщика можно отнести к ненадежным и отказаться от её услуг. В противном случае подобное сотрудничество может привести к очень печальным последствиям.

Доставка воды в офис

Доставка воды в офис носит характер дополнительных расходов для организации, но получаемые преимущества существенно перекрывают эти расходы. Приобретая воду, вы обеспечиваете хорошее здоровье своим сотрудникам. Здоровые сотрудники обеспечивают эффективную работу, что в свою очередь обеспечивает организации получение дополнительной прибыли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *