Вода для стройного тела

Главная Последние новостиВода для стройного тела
Вода для стройного тела

Вода для стройного тела

Нет комментариев

Все прекрасно знают о том, что вода является источником жизни и здоровья. Поэтому совершенно неудивительно, что существует водная диета. В её основу входит, конечно же, вода, которая избавляет организм от токсинов и шлаков, а также регулирует процесс обмена веществ. Всё это напрямую влияет на наш вес и хорошее самочувствие.

Так какое же количество воды необходимо выпивать в период водной диеты? Каждый человек уникален, поэтому и объём воды для него нужно рассчитывать индивидуально. Для этого разделите свой вес на 20 – полученное число и будет являться оптимальным суточным количеством воды, выраженной в литрах. Однако это подразумевает только чистую воду, а не вместе с чаем, соком или супом. Газированную и минеральную воду лучше не употреблять, так как они только обезвоживают организм и способствуют появлению аппетита. Доставка воды на дом в Одинцово — вот что вам нужно!

Правила проведения водной диеты

Вода для кулера с доставкой. Полезнее всего начинать утро со стакана чистой воды, а затем выпивать такой же стакан в конце дня. Для снижения веса подходит употребление той дозы воды, которую мы ранее рассчитывали определённым способом. Но здесь нужно выполнять ещё одно правило: выпивать 1-2 стакана воды за 15-20 минут до принятия пищи, а потом можно будет пить только через 2 часа. Дело в том, что когда вы кушаете еду, запивая её водой, пищеварительная система начинает медленнее работать, что приводит к отложению жира. Когда вам захочется перекусить чем-нибудь, рекомендуется просто попить воды. Если спустя полчаса вы всё ещё ощущаете голод, то действительно надо поесть. Употреблять воду следует маленькими глотками, делая паузы. За один раз не желательно пить больше двух стаканов. Приступая к водному похудению, начинайте с 1,5 литра воды в день, постепенно увеличивая объём, пока не достигнете своей нормы. Идеальное время для такой диеты – поздняя весна и лето, так как вода лучше усваивается в тёплые периоды.

По окончании диеты, в случае её успеха, продолжать процедуры не стоит. Одного месяца будет достаточно для оздоровления организма, к тому же за данный период желудок привыкнет к меньшим порциям пищи.

Водная диета даёт побочный эффект в виде вымывания минеральных веществ из организма. Поэтому на протяжении похудения в обязательном порядке принимайте поливитаминный и минеральный препаратный комплекс. Обязательные вещества, которые нужно восполнять, — это кальций, йод, калий, железо.

Вода для кулера с доставкой, вода для кулера с доставкой в одинцово, вода заказ вода заказ, вода земляничные поляны, доставка бутилированной воды, доставка воды в офис, доставка воды на дом в Одинцово — все это поможет вам оставаться стройной и красивой на долгие года!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *