Как приобрести кулер для воды?

Главная Последние новостиКак приобрести кулер для воды?
Вода для стройного тела

Как приобрести кулер для воды?

Нет комментариев

Кулер для воды стал очень популярным устройством во всех странах, так как решает многие проблемы в разных сложных ситуациях. Рассмотрим, какие виды этого изобретения инженерной мысли бывают.

Кулеры отличаются, во-первых, по типу корпуса:

• Настольный. Представляет собой бутыль емкостью в 19 л, который помещают на стол или тумбу.

• Напольный с верхней установкой емкости, где бутыль с водой помещается на конструкцию аппарата сверху. Такой кулер является стандартом, и его устанавливают на пол в любом помещении, где он необходим: в офисе, жилом доме, на производстве.

• Напольный кулер с нижней установкой емкости, где бутыль помещается в специальный отсек в нижней части конструкции. Такой аппарат также можно назвать стандартным для использования в жилом, а также производственном помещении.

Кроме того, кулеры различают по функции, которую они несут:

• Нагрев/охлаждение воды. Это модель, где устройство создает воду разной температуры, как для прохладительного напитка, так и для заваривания разных горячих блюд.

• Нагрев/комнатная вода. Данная модель не способна к охлаждению воды и утоляет жажду при помощи горячих напитков или воды комнатной температуры.

• Без нагрева. Данная модель редко поставляется на территорию России.

Следует знать, что также они имеют отличие по типу охлаждения воды:

• Компрессорное охлаждение. Такие модели отличает надежность, хорошая производительность (до 3 литров в час), длительный срок службы, наличие функции регулировки температуры воды. Из недостатков такого аппарата можно лишь назвать более высокую цену, чем у электронных

• Электронное или термоэлектрическое охлаждение. Такие приборы просты в эксплуатации, имеют маленький вес и сравнительно низкую стоимость. Из недостатков такого устройства можно отметить низкую производительность (1 литр в час), а также данная модель не подходит для производственных помещений, где пыль может засорить вентилятор подобного кулера.

Что касается приобретения кулера, то проблемы в данном мероприятии не существует, так как многие фирмы осуществляют доставку этих устройств по всем регионам России. Цена такого аппарата составляет от 5 до 20 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *