Доставка питьевой воды: об услуге

Главная Последние новостиДоставка питьевой воды: об услуге
доставка воды

Доставка питьевой воды: об услуге

Нет комментариев

Где трепетно относятся к здоровью, там чистая питьевая вода. И не важно, это жилой дом или офис. Регулярная замена фильтра, установка систем очистки на трубу холодного водоснабжения — достаточно трудоемкий и затратный процесс. Реальной альтернативой этому является заказ питьевой воды. Такой сервис значительно упрощает быт жителей городов.

Группы потребителей услуги «Доставка питьевой воды»

Как и любая услуга, доставка питьевой воды, имеет своих потребителей. К ним относятся:

• Офисные работники. Работодатель, который заботится о себе и своих работниках, обеспечивает офис чистой водой. Идеальный во всех отношениях вариант — аренда кулера и систематический заказ сменных бутылей. Это удобно и дешево.

• Учреждения, деятельность которых основана на обслуживании посетителей (банки, медицинские учреждения, фитнес-клубы и другие). В современном мире показателем уровня сервиса является наличие кулера и запаса разовой посуды для посетителей. Такого рода забота вызывает чувство благодарности у клиентов.

• Мамы в декретном отпуске. Воду доставят в нужное время сразу по адресу, занесут в дом и поставят, куда скажут. Это освобождает женщину от необходимости приобретения воды в магазине, когда ей самой надо нести бутыль.

• Люди преклонного возраста. Для этой категории граждан забота о здоровье находится на первом месте. Привоз бутилированной воды на дом позволяет освободить организм от лишней нагрузки и получить пользу, не покидая жилье.

• Современные жители крупных городов. Бешеный ритм жизни сильно сказывается на быте. Совсем не остается времени, чтобы сходить в магазин для покупки чистой воды. Привоз воды на дом — оптимальное решение, которое вовсе не считается прихотью.

• Учебные заведения и клубы. Для такого рода организаций высокое качество обслуживания — в некоторой степени гарантия успешной деятельности.

Как осуществить заказ доставки воды

Заказ осуществляется по телефону. Диспетчер согласовывает с заказчиком адрес и время доставки. Если отсутствует дополнительное оборудование (кулер или помпа), следует сказать об этом диспетчеру, и его привезут вместе с водой.

Оплата происходит при доставке емкости с водой к двери. Произвести оплату можно несколькими способами:

• наличный расчет;

• электронные платежи;

• банковская карта;

• безналичный расчет.

При работе с физическими и юридическими лицами для бухгалтерии предоставляется отчетная документация.

Как обойти стороной мошенников?

Рекомендуемые правила:

1. Заказ осуществлять только у проверенных компаний, которые работают уже продолжительное время, зарекомендовали себя только с положительной стороны.

2. Полученную емкость проверить на наличие повреждений.

3. Не сотрудничать с неизвестными компаниями, чьи услуги значительно дешевле остальных на этом рынке. Вполне возможно, это мошенники.

Рекомендуем АКВАСТРОНГ — доставка воды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *