Доставка питьевой воды от АКВАСТРОНГ

Главная Последние новостиДоставка питьевой воды от АКВАСТРОНГ
Доставка-питьевой-воды

Доставка питьевой воды от АКВАСТРОНГ

Нет комментариев

Компания АКВАСТРОНГ (служба доставки воды) предлагает услуги по доставке питьевой воды в бутылках на дом или в офис Одинцово.

Для клиентов наша служба доставки воды поставляет самую качественную воду, полученную исключительно от сертифицированных производителей региона Кавказа, Карелии и экологически чистой зоны Подмосковья. Наша продукция отличается безупречными вкусовыми качествами и полезным минеральным составом.

Ежедневно специалисты компании доставляют бутилированную воду в Одинцово, по Одинцовскому району и Кунцево, выполняя свою работу точно в установленные сроки. В ассортименте АКВАСТРОНГ представлены собственные такие торговые марки как: Вода артезианская высшей категории «Зайка» детская, Вода «Архыз», Вода артезианская «Земляничные поляны». Помимо питьевой воды, в компании можно заказать также оборудование и сопутствующие товары.

О компании:

АКВАСТРОНГ (служба доставки воды) заботится о своих клиентах, всегда учитывая их потребности и предоставляя такие удобные услуги, как: бесплатная доставка воды до кулера, с подъемом на этаж; удобная форма заказа на сайте. В планах служба доставки воды Одинцово АКВАСТРОНГ расширить ассортимент товаров и услуг по доставке воды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *